Home Фотографам Конкурс EISA MAESTRO 2015: «Семья»

Конкурс EISA MAESTRO 2015: «Семья»

E-mail Печать

Дедлайн: 11 мая 2015

Ассоциация европейских журналов EISA и журнал Foto&Video, ее член с 1998 года, приглашают российских фотографов принять участие в конкурсе EISA MAESTRO 2015. Его темой в этом году стала «Семья». 

Для участия необходимо представить комплект из 5—8 фотографий. Все работы следует подавать в цифровом виде (должны быть сделаны цифровыми камерами или отсканированы с аналоговых оригиналов). 

Призы до 1500 евро.

Конкурс проходит в два тура. Первый тур — национальный. Работы принимаются по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  до 11 мая 2015 года. На этом этапе 1-е, 2-е и 3-е места выбирает редакция Foto&Video, и результаты публикуются в июльском номере журнала. 

Второй тур — международный. Работы всех участников, занявших 1-е места в каждой стране, будут судиться международным жюри во время общей встречи членов ассоциации EISA в конце июня. Это 17 национальных победителей, выбранных редакциями 17 фотожурналов со всей Европы, и 17 главных редакторов в качестве судей. 

1-й приз: 1500 евро, памятная награда EISA Photo Maestro 2014 Trophy и титул EISA Photography Maestro 2015. 
2-й приз: 1000 евро и памятная награда EISA Photo Maestro 2014 Trophy. 
3-й приз: 750 евро и памятная награда EISA Photo Maestro 2014 Trophy. 

Работы всех трех победителей будут опубликованы в сентябрьских/октябрьских номерах 17 фотожурналов EISA. Всех трех победителей пригласят в Берлин на официальную церемонию награждения EISA Awards. 

Кроме того, в конце июня работы всех 17 национальных победителей опубликуют на странице EISA в социальной сети Facebook, чтобы определить обладателя приза зрительских симпатий EISA People’s Choice путем открытого голосования всех желающих. 

Полные условия участия ищите по ссылке

Tags: may
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить