Конкурс печатной графики. Санкт-Петербург

Печать
logo_r_big
Дедлайн: 15 октябрь 2012

Студия печатной графики «Графический Кабинет»(Малый зал ЦВЗ "Манеж", наб. канала Грибоедова 103) приглашает молодых художников принять участие в конкурсе.
В течение 12 недель,с января по апрель, в выставочном зале «Графического кабинета» пройдёт выставочный марафон, на котором планируется 6 персональных выставок молодых авторов и 6 персональных выставок известных мастеров печатной графики.

Молодые люди, желающие принять участие в проекте, должны прислать примеры своих работ (опыт работы в печатной графике не обязателен, главное- желание) и описание своего будущего проекта (концепция, эскизы и предполагаемая техника исполнения).


Заявки принимаются на e-mail  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 15 октября 2012 года.

По истечении этого срока будут отобраны шесть победителей, которым будет предоставлена возможность реализовать свои проекты на базе печатной студии «Графический кабинет” и организована персональная выставка сроком на 1 неделю в период с января по апрель 2013 года.

Источник: vk.com/grafkabinet
Tags: october